Архив

«Падение пары EUR/CHF не принесёт ущерба нашим клиентам» - сообщает HY Markets

«Падение пары EUR/CHF не принесёт ущерба нашим клиентам» - сообщает HY Markets
24 января 2015, 21:42Архив

    Швейцарский национальный банк в конце прошлой недели обнародовал своё решение относительно дальнейшей работы по паре EUR/CHF. Все финансовые рынки были потрясены, поскольку банк прекратил удерживать курс на уровне один евро равен 1,2 швейцарских франка. 

«Падение пары EUR/CHF не принесёт ущерба нашим клиентам» - сообщает HY Markets


Швейцарский национальный банк в конце прошлой недели обнародовал своё решение относительно дальнейшей работы по паре EUR/CHF. Все финансовые рынки были потрясены, поскольку банк прекратил удерживать курс на уровне один евро равен 1,2 швейцарских франка. Как сообщает журнал «Биржевой лидер», обеспокоенность по этому поводу выразила директор-распорядитель МВФ (Международного Валютного Фонда) Кристин Лагард.

 

Представители Швейцарского Банка моментально прокомментировали решение руководства. Дело в том, что было необходимо снизить высокий курс франка до более приемлемого. Итак, мы видим, что регулятором была изменена ключевая ставка на 0,5%, а именно с 0,25% до 0, 75%. Выходит, что и инвесторам, и местным экспортёрам теперь придётся платить больше.

 

Рынок Форекс тоже оказался под ударом. Поддавшись панике, многие трейдеры начали перебрасывать инвестиции на другие более стабильные валютные пары, в которых отсутствует швейцарский франк. Это привело к увеличению нагрузки на брокеров.

 

Реакция ведущих форекс-брокеров была незамедлительной: они тут же выступили с заявлениями относительно будущего валютных пар с субъектом - швейцарским франком, в частности пары евро/швейцарский франк. Не исключением стал и HY Markets – входящий в структуру мирового финансового концерна брокер на рынке Форекс с более, чем 30-летним опытом.

 

По словам представителя компании форекс-брокер HY Markets не пострадал из-за финансовых колебаний Альп. «Мы хотели бы заверить всех наших клиентов, что наши системы, контроль и политика должным образом управляют позицией и кредитными рисками компании» - сообщает он.

 

В подтверждение этому можно обратить внимание на список наград, достижений и нововведений компании HY Markets.

 

1. Форекс-брокер входит в десятку лучших мировых форекс-брокеров в Академии MasterForex-V.

2. За время своей работы в РФ компания обеспечила трейдеров высококлассными уникальными продуктами.

3. Доступ к эффективным обучающим программам.

4. Акции и бонусы, приносящие дополнительные средства.

5. Компания HY Markets первой уменьшила минимальные требования к стартовому депозиту. Теперь это не 10000, а всего 50 долларов.

6. Использование современных торговых платформ.

 

Профессиональный подход к вашим средствам, стопроцентная гарантия безопасности и всегда стабильный высокий доход, сделают вашу работу с HY Markets максимально приятной и прибыльной.

Комментарии