Архив

В FinFX презентовали новый тип счета от Savi Trading в комплексе с эксклюзивной программой обучения

В FinFX презентовали новый тип счета от Savi Trading в комплексе с эксклюзивной программой обучения
24 января 2015, 22:21Архив

      Известная на финансовом рынке Форекс брокерская компания FinFX предлагает для своих клиентов возможность воспользоваться всеми преимуществами нового торгового счета Savi Trading. Со слов экспертов, данный сервис может совершить настоящую революцию в сфере отечественного интернет-трейдинга.

В FinFX презентовали новый тип счета от Savi Trading в комплексе с эксклюзивной программой обучения

 

Известная на финансовом рынке Форекс брокерская компания FinFX предлагает для своих клиентов возможность воспользоваться всеми преимуществами нового торгового счета Savi Trading. Со слов экспертов, данный сервис может совершить настоящую революцию в сфере отечественного интернет-трейдинга. Каждый трейдер, который пополнит депозит как минимум на 1 тыс. долларов, автоматически получит эксклюзивные обучающие материалы от компании Savi Trading.


Специалисты подчеркивают, что обучающие материалы от Savi Trading - это не те общие курсы по торговле, которые можно без труда найти на многочисленных интернет-порталах. Курсы от Savi Trading в действительности учат успешному ведению бизнеса в сфере торговли финансовыми инструментами. Это было доказано многолетним опытом работы Savi Trading на мировом рынке. До настоящего времени за получение обучающего курса трейдеры выкладывали кругленькие суммы. Но теперь благодаря сотрудничеству с FinFX, трейдеры отечественного рынка Форекс получили возможность обучаться по программе Savi Trading, получая все материалы абсолютно бесплатно. Как рассказали в своем интервью аналитикам журнала для трейдеров и инвесторов \"Биржевой лидер\" представители компании FinFX, депозитный счет с капиталом не менее 1 тыс. долларов позволит трейдеру сразу же применять полученные знания на практике, заключать торговые сделки достаточно крупных объемов и зарабатывать солидные деньги.

 

Частная компания Savi Trading специализируется на обучении и торговле на финансовом рынке Форекс. Она была основана в 2009 году в Лондоне и с тех пор, согласно мнению экспертов, успела продемонстрировать стремительные темпы развития, приобретая все больше клиентов по всему миру.

 

Ранее отечественные трейдеры не без труда могли стать клиентами компании Savi Trading. Но с тех пор, как компания FinFX заключила с ней договор о сотрудничестве, без дополнительных затрат, все клиенты FinFX получают доступ к ресурсам компании Savi Trading с возможностью обучаться в режиме онлайн. В своей работе компания Savi Trading руководствуется более чем сорокалетним опытом торговли крупнейших хедж-фондов и инвестиционных банков. За время своей деятельности компания Savi Trading воспитала выдающихся трейдеров, которые сегодня ведут успешный самостоятельный бизнес либо сотрудничают с крупнейшими финансовыми учреждениями мира.

Комментарии