Архив

Аэропорт Анапы получил премию «Воздушные ворота России»

Аэропорт Анапы получил премию «Воздушные ворота России»
19 февраля 2015, 11:20Архив

    За работу в 2014 году награду получили все Краснодарские аэропорты. Международный аэропорт Анапа удостоен звания лучшего регионального аэропорта России с пассажиропотоком до 2 миллионов человек в год. В прошлом году было открыто 13 новых внутрироссийских направлений. Международный аэропорт работает с 30-тью авиакомпаниями, выполняющими полеты по 45 направлениям. 

 



За работу в 2014 году награду получили все Краснодарские аэропорты. Международный аэропорт Анапа удостоен звания лучшего регионального аэропорта России с пассажиропотоком до 2 миллионов человек в год. В прошлом году было открыто 13 новых внутрироссийских направлений. Международный аэропорт работает с 30-тью авиакомпаниями, выполняющими полеты по 45 направлениям. Перед коллективами ставятся новые задачи.

 

Это строительство нового аэровокзального комплекса и открытие новых направлений. В настоящее время ведется работа по организации расписания полетов в курортный сезон 2015 года. Достигнуты договоренности об открытии новых авиарейсов в Иркутск, Новокузнецк и Чебоксары. Планируется выполнение регулярных рейсов в Ереван.  

 

Фото

 

Аэропорт Анапы получил премию «Воздушные ворота России»

 



Комментарии