Архив

Пресс-служба Анапы ведет сбор архивных документов и фотографий для акции «Бессмертный полк»

Пресс-служба Анапы ведет сбор архивных документов и фотографий для акции «Бессмертный полк»
05 марта 2015, 15:18Архив

    Всероссийская акция «Бессмертный полк» расширяет список имен и фотографий тех, кто прошел дорогами Великой Отечественной. Но порой анапчане просто не знают точно, куда можно принести фотографию дорогого семье человека, чтобы навсегда вписать его имя в историю. 

 



Всероссийская акция «Бессмертный полк» расширяет список имен и фотографий тех, кто прошел дорогами Великой Отечественной. Но порой анапчане просто не знают точно, куда можно принести фотографию дорогого семье человека, чтобы навсегда вписать его имя в историю. Фотографии ветеранов, удостоверения о наградах, фронтовые документы копируются и размещаются на всероссийском сайте «Бессмертный полк», а также на официальном сайте муниципального образования в разделе акции «Парад победителей. Бессмертный полк».


Чтобы стать участником акции «Бессмертный полк» необходимо коротко рассказать о жизни своего ветерана, подобрать фотографии и документы и принести их в администрацию города-курорта в каб № 302 (пресс-служба) или направить по адресу электронной почты smi@anapa-official.ru



9 мая портреты ветеранов «Бессмертного полка» пронесут в торжественном строю Парада Победы. А сегодня в Анапе продолжается сбор средств в благотворительный фонд «Победа».


Цель фонда – собрать средства, которые будут направлены на организацию чествования ветеранов Великой Отечественной войны, оказание им необходимой помощи, на ремонт воинских захоронений и памятников.


Реквизиты фонда «Победа»:


Анапская городская организация ККОО ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

ИНН 2301057854  КПП 230101001

в ОАО Крайинвестбанке

г. Краснодар, в Анапский дополнительный офис

р/с 40703810600070000608

БИК 040349516

к/с 30101810500000000516


Для банка: Анапская городская организация ККОО ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, ВС и ПО

 

Фото

 

 

Пресс-служба Анапы ведет сбор архивных документов и фотографий для акции «Бессмертный полк»

 


 



Комментарии