Архив

Президент Федерации фитнес-аэробики Краснодарского края Надежда Жуковская рассказала о пользе спорта

Президент Федерации фитнес-аэробики Краснодарского края Надежда Жуковская рассказала о пользе спорта
05 марта 2015, 15:42Архив

    Ее жизнь расписана по минутам. И как аэробика – динамична. Как становятся президентами? Особых секретов у Надежды Жуковской нет. Говорит, главное любить, то чем ты занимаешься. А она — без ума от динамики, ритма и музыки. Седьмой год Жуковская возглавляет региональную федерацию фитнес-аэробики Краснодарского края. 

 


 

 

Ее жизнь расписана по минутам. И как аэробика – динамична. Как становятся президентами? Особых секретов у Надежды Жуковской нет. Говорит, главное любить, то чем ты занимаешься. А она — без ума от динамики, ритма и музыки. Седьмой год Жуковская возглавляет региональную федерацию фитнес-аэробики Краснодарского края. Проводит соревнования и развивает этот вид спорта.


Найти в жизни правильную дорогу помог именно спорт. С самого детства Надежда решила, что спорт прочно войдёт в ее жизнь. С 6 лет спортивная гимнастика, потом аэробика и фитнес.


Надежда Жуковская:  «Спорт помогает достигать цели в жизни. Ставить конкретные цели, а не летать в облаках. Оценивать себя реально. Свои возможности оценивать: те критерии , которые необходимы человеку, чтобы добиваться целей».


У нее множество медалей, кубков, грамот, но самое запоминающееся - Чемпионат мира в Праге.


Надежда Жуковская:  «Конечно, когда ты уже видишь мировой уровень, хочется соответствовать и стать настоящим спортсменом. Показать результат. Планка достаточно высокая и к ней всегда нужно стремиться».


Воспитанницы мечтают быть похожей на Надежду. И перенимают самые лучшие ее качества, стремятся подражать своему идеалу. Хотя, на тренировках никому спуску не дает.


У Надежды весь день буквально расписан по минутам. Но она находит время и для других, не менее любимых занятий. Путешествия по миру, знакомство с интересными людьми и чтение литературы помогают ей расти духовно. Это главное предназначение человека, считает Надежда Жуковская.

 

Фото

 

 

Президент Федерации фитнес-аэробики Краснодарского края Надежда Жуковская рассказала о пользе спорта

 


 

 









Комментарии