Архив

Отель пятизвёздочного класса начнет работу в центре Будвы

27 марта 2015, 06:43Архив

    Сотрудники компании Tradeuniquе, осуществляющей строительные работы во многих странах мира, сообщили о том, что совершенно новый апарт-отель начнет свою работу в таком известном черногорском городе, как Будва. Ни в одной стране мира нет аналогов подобных заведений. 

\"\"


Сотрудники компании Tradeuniquе, осуществляющей строительные работы во многих странах мира, сообщили о том, что совершенно новый апарт-отель начнет свою работу в таком известном черногорском городе, как Будва. Ни в одной стране мира нет аналогов подобных заведений. Непосредственно апарт-отель будет находиться в TQ Plaza – комплексе компании, имевшем многочисленные функции. А найти сам апарт-отель можно в центре Будвы, в непосредственной близости к пляжу Старого города.

 

Оценивая все перспективы, можно уверенно утверждать, что в состав отеля будут входить 80 номеров-апартаментов. У них уже предусмотрена разнообразная планировка, и в целом оснащение будет отвечать самым высоким международным требованиям. Более того, руководить апарт-отелем будет также компания Tradeuniquе. Помимо гостиничных номеров, каждый посетитель получит возможность посещения ресторанов, фитнес-клубов, SPA и ночного клуба.

 

Инфраструктура такого уровня дает возможность расширить перечень всех услуг и возможностей, имеющихся в комплексеTQ Plaza. Например, уже на сегодняшний день клиенты комплекса получили шанс воспользоваться всеми услугами, которые предоставляются в ресторане, торговом центре, помещениях для офиса или же в банке, пишет журнал «Биржевой лидер».

 

Процесс улучшения в сфере туризма Будвы стал в действительности возможным, учитывая предложения в туристической сфере. Благодаря этому можно со всеми членами своей семьи провести прекрасный отдых в Будве.

 

Согласно информации экспертов компании VALUE.ONE, проводящих все операции с самой высококачественной недвижимостью и предоставлением консультаций относительно инвестиций в Черногории склонны считать, что период становления апарт-отеля будет осуществляться, базируясь на принципы кондо-отеля (собственники аналогичных апартаментов в отеле получат возможность использоваться непосредственно апартаментами, но у них не будет возможности претендовать на процент в самом отеле).

 

Такого рода концепция для Черногории считается совершенно новым подходом, который еще совсем недавно использовался только в некоторых проектах в Черногории.

 

Вместе с тем, в по праву носящей звание столицы туризма Черногории Будве, такая практика будет использоваться в первый раз. Что касается тех объектов, которые стартовали в Будве буквально недавно, то они предлагались именно кампанией-лидером.

 

В соответствии с информацией представительства фирмы VALUE.ONE, после того, как начнет свою работу данный апарт-отель, которым будет руководить одна из самых главных гостиничных сетей в мире, это наиболее положительно повлияет на туризм высокого качества.

Комментарии