Архив

В Анапе сотрудники вневедомственной охраны задержали вора «домушника» на месте преступления

В Анапе сотрудники вневедомственной охраны задержали вора «домушника» на месте преступления
02 апреля 2015, 14:49Архив

    28 марта около 9-ти часов вечера на пульт централизованной охраны поступил сигнал о незаконном проникновении в частное домовладение по улице Парковой. Дежурный незамедлительно направил группу задержания на место происшествия. Прибыв по указанному адресу, сотрудники вневедомственной охраны заметили открытое окно второго этажа дома. 

 


28 марта около 9-ти часов вечера на пульт централизованной охраны поступил сигнал о незаконном проникновении в частное домовладение по улице Парковой. Дежурный незамедлительно направил группу задержания на место происшествия. Прибыв по указанному адресу, сотрудники вневедомственной охраны заметили открытое окно второго этажа дома. Полицейские вызвали подмогу, и блокировали возможные пути отхода преступника.

 

Неизвестный попытался скрыться через окно, но был задержан. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.


Олег Глушко - командир взвода отдела вневедомственной охраны по городу-курорту Анапа:«Благодаря профессиональным действиям сотрудников вневедомственной охраны, данное деяние правонарушителю довести до конца не удалось».


Как выяснилось позже, злоумышленник, отжав пластиковое окно и разбив балконную дверь, проник в домовладение. Однако, ничего похитить не успел. Задержанный доставлен в дежурную часть полиции. Им оказался 43-летний местный житель, ранее судимый за кражу. Сейчас проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений на территории района. Следственным отделом возбуждено уголовное дело.


Полицейские рекомендуют анапчанам заблаговременно позаботиться о личной безопасности и сохранности своего имущества.

 

Фото

 

В Анапе сотрудники вневедомственной охраны задержали вора «домушника» на месте преступления

 


 



Комментарии