Архив

В Анапу прибыли участники автопробега «Перекличка поколений»

В Анапу прибыли участники автопробега «Перекличка поколений»
28 апреля 2015, 18:06Архив

    Город воинской славы Анапа на пути следования автопробега «Перекличка поколений». Место встречи  у стелы «Город воинской славы». Участники автопробега к нам прибыли с Севастополя. Держат свой путь в Москву, посещая по пути все города воинской славы.

 


 

Город воинской славы Анапа на пути следования автопробега «Перекличка поколений». Место встречи  у стелы «Город воинской славы». Участники автопробега к нам прибыли с Севастополя. Держат свой путь в Москву, посещая по пути все города воинской славы.


Александр Головашкин - герой России, один из участников автопробега. Он действующий сотрудник спецподразделения СОБР. Дедушка Александра, участник великой отечественной..

Александр Головашкин - герой Российской Федерации: «Теплота человеческая, то что все города мы объезжаем , общаемся. Мы ведь русский народ - одна большая семья. Просто здорово для расширения кругозора пообщаться на одну общую тему». 

Участники автопробега передали копию Знамени Победы кадетской школе имени Героя Советского Союза Старшинова , а копию Ордена Отечественной войны подарили городу.

Завершатся мероприятия автопробега 6 мая на поклонной горе в Москве. А подведут итоги автопробега в конце года в книге воспоминаний детей и внуков ветеранов.

 

Фото

 

В Анапу прибыли участники автопробега «Перекличка поколений»

 




Комментарии