Архив

Анапа готова принимать курортников

Анапа готова принимать курортников
01 мая 2015, 06:14Архив

      С началом курортного сезона в Анапу будет курсировать сразу несколько новых поездов.

Анапа готова принимать курортников

 

С началом курортного сезона в Анапу будет курсировать сразу несколько новых поездов.

 

Такая практика является ежегодной и призвана разгрузить поезда, следующие в южном направлении, а также дать возможность пассажирам из разных уголков страны, как тем, кто имеет последние модели iPhone, так и тем, кого устраивает качественная копия vertu, отдохнуть на курортах и здравницах Российской федерации.

 

Как правило, на летнее время вводится сразу несколько сезонных поездов, иногда даже очень дальнего сообщения. На этом транспорте граждане страны могут добраться до теплого моря даже с северных регионов России. Один из таких поездов носит номер 293 и следует из Мурманска до Анапы. Уникальность этого рейса заключается в том, что вместе с ним будут путешествовать также прицепные беспересадочные вагоны плацкартного типа Костомукша-Анапа-Петрозаводск, купейные и плацкартные Мурманск-Смоленск.


По четным числам будет дополнительно ходить поезд №502 сообщением Киров-Анапа. Старт курсирования этого маршрута назначен на 28 июня 2015 г, а последний рейс – на 14 сентября 2015 г. Состав поезда заявлен двухгруппным: до Кирова он будет следовать объединенным с 532-ым поездом сообщением Киров-Адлер. Скрасить досуг туристов, путешествующих этим поездом, поможет копия верту – одного из самых модных телефонов современности, журналы и книги, которые можно будет приобрести на вокзалах.

В Анапу будут курсировать катамараны

С 30 апреля открывается также морское сообщение между Анапой и Ялтой. Между двумя этими городами-курортами будут ходить катамараны под названием \"Сочи-1\" и \"Сочи-2\". Приобрести документы на право проезда в этом виде транспорта можно будет по тому же принципу, что и на паром, курсирующий в данном направлении. Например, воспользовавшись программой \"единый билет в Крым\".

Комментарии