Архив

Новый сервис от компании Nord FX – «Сигналы», и ТОП-10 трейдеров

Новый сервис от компании Nord FX – «Сигналы», и ТОП-10 трейдеров
27 мая 2015, 14:52Архив

    Пожалуй, самым удобным сервисом, не требующим непосредственной торговли, являются «Сигналы» Форекс. Такой сервис предоставляется одной из самых крупных на финансовом рынке компаний, которая называется Nord FX. У компании больше одного миллиона клиентов по всему миру. Сервис «Сигналы» работает на системе копирования сделок успешных трейдеров.

Новый сервис от компании Nord FX – «Сигналы», и ТОП-10 трейдеров


Пожалуй, самым удобным сервисом, не требующим непосредственной торговли, являются «Сигналы» Форекс. Такой сервис предоставляется одной из самых крупных на финансовом рынке компаний, которая называется NordFX. У компании больше одного миллиона клиентов по всему миру. Сервис «Сигналы» работает на системе копирования сделок успешных трейдеров.


Среди клиентов компании много преуспевающих и успешных трейдеров, поэтому компания очень известная и популярна в трейдерской среде. Популярность компании также обусловлена высоким уровнем сервиса, профессиональным подходом к организации торговли и предоставлению услуг каждому клиенту в отдельности. За свои заслуги компания получила множество наград.


Компания гарантирует безупречное обслуживание всех клиентов, а также высокое качество предоставляемых услуг. Сервис «сигналы» одинаково удобен как для тех, кто копирует сделки, так и для тех, кто одновременно торгует и отправляет сигналы.


Сервис очень прост и доступен в эксплуатации, и обучиться отправлять сигналы, или использовать готовые может каждый. Для торговли можно выбрать как одного, так и нескольких трейдеровсразу. Это минимизирует риски от неуспешных операций, которых и без того немного. Также выбор нескольких трейдеров может повысить вероятность получения прибыли.


Совсем недавно компанияNordFXпредоставила к обозрению ТОП-10 самых успешных сигналов трейдеров за апрель. В топе есть трейдеры, которые показывали высокие результаты на протяжении нескольких месяцев подряд, а также те, кто совсем недавно поднялся с уровня просадки и повысил свой показатель на торговом рынке.


Первое место в рейтинге занимает трейдер по имени ProfitGrabber, который уже не один месяц присутствует в рейтингах компании. Лучший результат ProfitGrabber был в октябре прошлого года, когда максимальная просадка его составляла всего 32%, а уровень прибыли превысил показатель в 1125%.


Однако в конце апреля просадка рейдера вдруг увеличилась до 99%, поэтому вскоре ждем возрождения его с такого неприбыльного уровня. Другие трейдеры тоже показали хорошие результаты, причем даже те, которые два месяца подряд терпели убыток. Таким трейдером является GioStrategie– хотя декабрь и январь для него оказались убыточными, в январе и марте он показал позитивный результат в плюс 22,93% и 15,95%.


Главный совет для всех без исключения – набраться терпения, поскольку удача изменчива, и самый лучший сигнал, обещающий 2000%, а то и 3000% прироста, не всегда может давать желаемый результат. Также очень полезный совет – смотреть на просадку и эквити, а не увлекаться только кривой роста по счету.

Комментарии