Архив

Вениамин Кондратьев посетил Анапу

Вениамин Кондратьев посетил Анапу
04 июня 2015, 13:34Архив

    Рабочий день временно исполняющего обязанности губернатора Кубани Вениамина Кондратьева прошел в Анапе. Руководитель региона сам выбрал маршрут объезда, сделав акцент на потребительской сфере курорта. Глава Анапы Сергей Сергеев встретил Вениамина Кондратьева в детском санатории \"Жемчужина России\". 

 


Рабочий день временно исполняющего обязанности губернатора Кубани Вениамина Кондратьева прошел в Анапе. Руководитель региона сам выбрал маршрут объезда, сделав акцент на потребительской сфере курорта. Глава Анапы Сергей Сергеев встретил Вениамина Кондратьева в детском санатории \"Жемчужина России\". Время обеденное, и руководитель региона своими глазами увидел, какие продукты на детских столах. Вениамин Кондратьев требует: импорт неприемлем, если есть наше - местное.  

 


Проблему обеспечения побережья кубанскими продуктами через несколько часов обсудили на расширенном краевом совещании в городском театре. А пока - объезд по Анапе. Точки осмотра Вениамин Кондратьев выбирал сам: ему нужна реальная картина. 

Несколько остановок в небольших овощных и винных магазинах на Пионерском проспекте и Центральный рынок. Руководитель региона и глава курорта пообщались с реализаторами и поставщиками. Главные вопросы: производитель, цена и качество продукции. 

Свою оценку увиденному Вениамин Кондратьев даст уже в большой аудитории - на совещании, отметив, да местная продукция есть, но не в избытке, как должно быть на всем черноморском побережье. региональные власти готовы принять все меры, чтобы переломить ситуацию.  
 
Фото 
 

Вениамин Кондратьев посетил Анапу

 


 


Комментарии