Архив

Антикоррупционный комитет проверил дежурную часть полиции Анапы

Антикоррупционный комитет проверил дежурную часть полиции Анапы
20 июля 2015, 15:22Архив

    Краснодарская региональная общественная организация «Комитет по противодействию коррупции» скоро откроет в Анапе общественную приемную. Представители комитета в рамках акции «Гражданин и полиция» проверили работу дежурной части полиции. 

 



Краснодарская региональная общественная организация «Комитет по противодействию коррупции» скоро откроет в Анапе общественную приемную. Представители комитета в рамках акции «Гражданин и полиция» проверили работу дежурной части полиции. Особое внимание представители комитета уделяли информационным стендам, проверили работу телефона доверия и фиксацию вызовов в журнале, наличие аптечки и питьевой воды для посетителей.

 

По итогам встречи провели рабочее совещание и наметили перспективы сотрудничества. В целом, работу отдела полиции оценили удовлетворительно.


Петр Дорогов - заместитель руководителя Краснодарской региональной общественной организации «Комитет по противодействию коррупции»: «В целом работа, можно сказать, что даже не удовлетворительно, а на очень хорошем уровне поставлена. Имеются в наличии аптечки, вся остальная информация имеется, все, что касается деятельности работы полиции в городе Анапа, она работает отлично. Единственное, хотелось бы, чтобы в летний период, будем ходатайствовать тоже, чтобы добавились люди, потому что то количество приезжих, которые сегодня в Анапе, оно превышает в разы население, чем в обычном режиме».

 

Фото

 

Антикоррупционный комитет проверил дежурную часть полиции Анапы

 



Комментарии