Архив

В Анапе впервые пройдет уникальная ярмарка квартир

В Анапе впервые пройдет уникальная ярмарка квартир
22 июля 2015, 18:02Архив

    Жилищный вопрос – всегда один из наиболее острых и важных для каждого человека. Собственное жилье – не роскошь, а необходимость. Но как его приобрести рядовому гражданину? Ежегодно растущие  новостройки выглядят на курорте соблазнительно. Новые районы, развивающаяся инфраструктура, желанные квадратные метры отдельного собственного жилья. Это теперь доступно.

 



Жилищный вопрос – всегда один из наиболее острых и важных для каждого человека. Собственное жилье – не роскошь, а необходимость. Но как его приобрести рядовому гражданину? Ежегодно растущие  новостройки выглядят на курорте соблазнительно. Новые районы, развивающаяся инфраструктура, желанные квадратные метры отдельного собственного жилья. Это теперь доступно. В Анапе пройдет первая в своем роде ярмарка квартир.  


Сергей Бражник - руководитель дополнительного офиса Анапский ООО «Кубань Кредит»: «Ведущие застройщики – объединение застройщиков юга – приедут к нам в Анапу, чтобы рассказать и показать нашим жителям, как можно приобрести квартиру, не выходя из дома. Главным лозунгом нашей ярмарки будет «Квартира с доставкой на дом». Будет представлено более 7000 квартир, застройщики будут проводить консультации, расскажут о планировках квартир, какие программы возможны для приобретения этих квартир».


Участником ярмарки может стать любой желающий. Причем квартиры предложат не только на территории нашего курорта – Краснодар и города Краснодарского края, Ростов и Ростовская область участвуют в проекте. Эконом-класс и комфорт, и даже комфорт плюс, такая классификация у предлагаемого жилья. Чем различаются эти категории можно как раз и узнать на предстоящей ярмарке. Смелее знакомьтесь с условиями, приобретение жилья осуществимо и доступно.


Сергей Бражник - руководитель дополнительного офиса Анапский ООО «Кубань Кредит»: «Всегда, если поставить цель, можно ее достигнуть. Многие считают, что покупка квартиры – это достаточно проблематично и тяжело, но мы хотим доказать, что купить квартиру даже и молодым семьям, военнослужащим и студентам – это возможно и реально. И те программы, которые у нас разработаны, они как раз способствуют этому».


Анапчан и гостей курорта ждут 24 июля в 10.00 по адресу улица Астраханская, 102 Б в офисе анапского филиала банка «Кубань Кредит». И возможно уже в скором времени у вас появиться необходимость покупки нового дивана в собственную новую долгожданную квартиру.

 

Фото

 

В Анапе впервые пройдет уникальная ярмарка квартир

 




Комментарии