Архив

В Анапе можно приобрести школьную форму от Вячеслава Зайцева

В Анапе можно приобрести школьную форму от Вячеслава Зайцева
24 июля 2015, 19:13Архив

    До сентября еще далеко, но предусмотрительные родители готовят к школе своих ребятишек заблаговременно. Школьная форма перестала быть унылой и однообразной. Сегодня это красиво, удобно и выгодно! Школьная форма от Вячеслава Зайцева – это не роскошь. Это повседневный выбор маленьких анапчан, их родителей и даже гостей курорта. 


 


До сентября еще далеко, но предусмотрительные родители готовят к школе своих ребятишек заблаговременно. Школьная форма перестала быть унылой и однообразной. Сегодня это красиво, удобно и выгодно! Школьная форма от Вячеслава Зайцева – это не роскошь. Это повседневный выбор маленьких анапчан, их родителей и даже гостей курорта. Согласно закону, в городе-курорте утвержден единый стиль школьной формы.

 

Белый или пастельных тонов блузки и рубашки, серый жакет или жилет, серая юбка или сарафан для девочек с бордово-белой клеткой.


Но Елена Матвеева, мама троих детей и руководитель торгового дома «Модная школа», знает, как эффектно и недорого одеть маленьких и больших школьников.


Елена Тарасова - руководитель торгового дома «Модная школа»: «Мы стараемся сделать так, чтобы она стала модной для детей и желаемой. Мы хотим сделать так, чтобы дети любили носить деловой стиль. Что немаловажно для детей, чтобы одежда была не только красивая, но и удобная. Мы отбираем поставщиков, которые могут предоставить нам очень высокого качества сырье, материал, из которого изготавливается школьная форма и, конечно, чтобы для родителей она была доступна».


Посетители магазина «Модная школа» удивляются качеству и цене. Еще бы – неповторимые модели, европейский стиль и настоящий шик модной классики. Причем с клиентами здесь обращаются, как с друзьями. Поэтому хочется вернуться.


Елена Матвеева - г. Северный Архангельск: «Мы гуляли по Анапе, случайно увидели надпись – школьная форма. Зашли, посмотрели, понравилось, здесь большой выбор, разные цвета. Мы-то к северному городу покупали в черном варианте, а здесь посмотрели – в спокойном сером классическом. И выбрали здесь форму. Девочки подобрали все, глазомер великолепный. Сразу видят размер, много перемеривать вещей не приходится».


Классика может быть модной и красивой. Дополнить школьную форму всегда можно яркими аксессуарами – брошами, галстуками, ободками и заколками. Все изделия ручной работы. И молодежные тренды создатели повседневной школьной одежды учли.


Елена Тарасова - руководитель торгового дома «Модная школа»: «Молодежь не очень любит классический стиль, он не позволяет им быть модными и стильными. В нашем магазине любой ребенок и даже подросток с высокими требованиями могут найти одежду для себя, потому что даже брючки будут заужены, но классической формы. И рубашки. Очень важно для подростков сейчас молодежная тенденция – подростки любят зауженные приталенные и хорошо сидящие по фигуре».


Кстати, не только дети могут подобрать себе наряд. В магазине представлен широкий выбор классической одежды для педагогов. Бордово-белая клетка на строгого кроя юбке преподавателя в тон ученикам – высший шик.


В «Модной школе» можно сделать ребенка красивым и счастливым.

 

 

Фото

 

В Анапе можно приобрести школьную форму от Вячеслава Зайцева

 

 


 

Комментарии