Архив

У певицы Валерии может появиться Мулат в семье

У певицы Валерии может появиться Мулат в семье
28 июля 2015, 18:55Архив

  У певицы Валерии может появиться Мулат в семье. Набирающий популярность исполнитель Мулат (Алексей Ерин) и дочь Валерии, Анна Шульгина были замечены журналистами на прогулке по Москве.

У певицы Валерии может появиться Мулат в семье

 

У певицы Валерии может появиться Мулат в семье. Об этом пишет Super.ru. Набирающий популярность исполнитель Мулат (Алексей Ерин) и дочь Валерии, Анна Шульгина были замечены журналистами на прогулке по Москве.

 

Темнокожий артист и молодая девушка прогуливались по одной из столичных набережных. Анна выглядела очень счастливой, а Мулат не отпускал свою девушку ни на шаг от себя. Они держались за руки, и в объятиях друг друга что-то обсуждали.

 

Анна Шульгина из музыкальной семьи, ее мать Валерия совсем недавно выпустила песню-признание «Сильные женщины», которая к слову набрала массу просмотров. Не удивительно, что Анна оказалась настолько талантливой, пойдя по стопам матери. Совсем недавно Анна выпустила клип на песню «Ножевая», которая потрясла интернет, и количество просмотров уже перевалило за триста тысяч.

 

Мулат тоже творческая личность. Он за довольно короткое время выпустил несколько танцевальных композиций.

 

 

У певицы Валерии может появиться Мулат в семье

 

Если информация об отношениях Анны Шульгиной и Мулата подтвердятся, то что об это скажут Валерия и Иосиф Пригожин догадаться не сложно. Они строго относятся к тому, что семья должна быть на первом месте.

 

Узнать у Анны, является ли Мулат ее избранником, не удалось, так как певица категорически отказывается комментировать новость.

Комментарии