Архив

Городской футбольный клуб \"Анапа\" вышел в финал Кубка Краснодарского края по футболу

Городской футбольный клуб \"Анапа\" вышел в финал Кубка Краснодарского края по футболу
31 июля 2015, 11:32Архив

    В полуфинальном матче наша команда обошла своего принципиального соперника - Геленджикский \"Спартак\". В жаркий вечер страсти накалялись не только на поле, но и на трибунах. Первый тайм прошел динамично, после перерыва обе команды действовали осторожнее. Отсюда – почти полное отсутствие реальных голевых моментов. Всегда не хватало завершающего удара.

 



В полуфинальном матче наша команда обошла своего принципиального соперника - Геленджикский \"Спартак\". В жаркий вечер страсти накалялись не только на поле, но и на трибунах. Первый тайм прошел динамично, после перерыва обе команды действовали осторожнее. Отсюда – почти полное отсутствие реальных голевых моментов. Всегда не хватало завершающего удара.

В первом тайме счет открыл капитан команды \"Анапа\" Жумалдин Каратляшев, но буквально тут же Геленджик отыгрался. В основном времени с 1-й по 90-ю минуту счет не изменился - 1-1, не решили исход матча и два дополнительных тайма. Судья назначил серию пенальти. Геленджикский \"Спартак”проиграл, итоговый счет матча - 6-4.  

Финальная игра состоится 22 августа в поселке Афипский.
 
Фото
 

Городской футбольный клуб "Анапа" вышел в финал Кубка Краснодарского края по футболу

 




Комментарии