Архив

Спортсменка Анастасия Шевченко - вновь золотая медалистка!

Спортсменка Анастасия Шевченко - вновь золотая медалистка!
28 августа 2015, 18:50Архив

  Шары в руках у Насти Шевченко в цвет ее медалей. Так воспитанники спортивной школы «Виктория» встречают одну из своих звезд. Накануне нового учебного года Анастасия Шевченко привезла четыре медали со 2 Всероссийской летней Спартакиады детей с ограниченными возможностями здоровья.

 
 

Шары в руках у Насти Шевченко в цвет ее медалей. Так воспитанники спортивной школы «Виктория» встречают одну из своих звезд.

Накануне нового учебного года Анастасия Шевченко привезла четыре медали со 2 Всероссийской летней Спартакиады детей с ограниченными возможностями здоровья.


Бронза на 50 метрах брассом, серебро вольным стилем на 50 и 100 метров и 1 место на любимой Настиной дистанции 100 метров на спине.


Сестра знаменитого анапского параспортсмена Анатолия Шевченко сама начала заниматься плаванием не очень давно, в 14 лет. А вот отличные результаты пришли к девушке быстро.


Наверное, вовремя сошлись вместе гены, волевой характер и большая работа тренера спортивной школы «Виктория» Ольги Лавиной. Для Насти она не только наставник – вторая мама. От их совместной работы и рождаются такие весомые результаты.

 
Фото

Спортсменка Анастасия Шевченко - вновь золотая медалистка!

 


Комментарии