Архив

Тридцатилетие футбольного клуба «Оптимист» отметили красивой игрой

Тридцатилетие футбольного клуба «Оптимист» отметили красивой игрой
07 октября 2015, 13:01Архив

      Ветераны футбола вновь показали класс. Ветераны футбольного клуба \"Оптимист\", очередной раз доказали молодежи, что здоровый образ жизни - это полезно. Игра была зрелищная и запоминающаяся. Такие красивые голы могут забивать только настоящие фанаты своего дела.

 



Ветераны футбола вновь показали класс. Ветераны футбольного клуба \"Оптимист\", очередной раз доказали молодежи, что здоровый образ жизни - это полезно.


Сергей Ткаченко -начальник управления по физической культуре и спорту: «Сегодня собрались ветераны спорта, ветераны любимого вида своего спорта – это футбол. Многие из них играли за команды Краснодарского края, представляли муниципальные команды и тот запал, который они сегодня демонстрируют, ту игру профессионалов, от которой я получил большое удовольствие».


Игра была зрелищная и запоминающаяся. Такие красивые голы могут забивать только настоящие фанаты своего дела.


Николай Карлов, Евгений Игнатов, Владимир Смаглюк и многие другие игроки клуба «Оптимист», собираются каждую среду и воскресенье, чтобы поиграть в футбол и вспомнить молодые годы.


Владимир Смаглюк - председатель ФК «Оптимист»: «Численность у нас более пятидесяти человек. У нас два клуба: «Оптимист-1» и «Оптимист-2». Объединяет он людей разного возраста и разных профессионалов. Это родной коллектив, это члены моей семьи».


Для ветеранов футбола игра – это жизнь, и футбольное поле они приводят в порядок своими силами. Члены клуба верны названию своего спортивного сообщества, смотрят в жизнь с оптимизмом и говорят: \"Приходите и радуйтесь вместе с нами футболу, солнцу, морю и жизни\".

 

Фото

 

Тридцатилетие футбольного клуба «Оптимист» отметили красивой игрой

 



Комментарии