Архив

В России будет создана партия экстрасенсов

В России будет создана партия экстрасенсов
07 октября 2015, 16:14Архив

    Российские экстрасенсы, маги, колдуны и прочие люди с необычными способностями решили объединиться в политическую партию.

В России будет создана партия экстрасенсов

Российские экстрасенсы, маги, колдуны и прочие люди с необычными способностями решили объединиться в политическую партию. Об этом сообщила экстрасенс и телеведущая Дарья Миронова.


По ее словам, такой проект задуман с одной целью: чтобы те люди, которые действительно обладают паранормальными способностями, могли избавлять от разного рода мошенников и аферистов в своих рядах.

 

Необходимость в этом назрела давно. Экстрасенсам необходимо создавать какое-то объединение, которое будет иметь какую-то правовую базу. Только при наличии адекватных юридических механизмов можно будет эффективно бороться с мошенниками. Их последние годы становится все больше. Они выдают себя за «богов», создают секты и прочие сомнительные организации, берут огромные деньги с простых и доверчивых граждан. И это все в большинстве случаев является откровенным мошенничеством. При этом в России до сих пор нет никаких юридических норм, гарантирующих правовую защиту экстрасенсам, которые предлагают, например, заговор от порчи.


Как говорит Дарья Миронова, она очень хочет приносить пользу стране и людям, и при этом она готова многое делать совершенно бесплатно. Но в российском обществе существует много стереотипов, формирующих скептическое и крайне недоверчивое отношение граждан к услугам экстрасенсов. Поэтому они сильно ограничены в своих возможностях. При этом в странах Запада давно существуют все необходимые правовые механизмы, регулирующие деятельность экстрасенсов, и представители этой «профессии» там платят налоги.

Комментарии