Архив

Shareinstock.com - это первая биржа стартапов, в которой участвуют трейдеры и инвесторы

Shareinstock.com - это первая биржа стартапов, в которой участвуют трейдеры и инвесторы
26 ноября 2015, 22:55Архив

Не секрет, что всякий начинающий в отрасли вебмастер в Интернете хорошо знает, что для того, чтобы началась работа нового сайта, не требуется огромных усилий. Вместе с тем, когда вы продаете свой сайт, или с целью получения на стартап не один миллион долларов инвестиций нужно будет уступить от 20 до 50 процентов акций сайта.

Shareinstock.com - это первая биржа стартапов, в которой участвуют трейдеры и инвесторы


Не секрет, что всякий начинающий в отрасли вебмастер в Интернете хорошо знает, что для того, чтобы началась работа нового сайта, не требуется огромных усилий. Вместе с тем, когда вы продаете свой сайт, или с целью получения на стартап не один миллион долларов инвестиций нужно будет уступить от 20 до 50 процентов акций сайта. В странах Запада инвесторы предпочитают выгодному инвестированию материальных ресурсов стартапов среди интернет-сайтов. Для этого есть множество причин - отсутствие прочного и несложного инвестирования, отсутствие рискованных ситуаций, которые характерны для реального сектора экономики, а об Интернете этого нельзя сказать.

Более того, есть еще одна проблема: нужно очень стараться для нормального сотрудничества между талантливым веб-мастером и инвестором. Для этого нужно продемонстрировать возможности интернет-портала, помочь в составлении бизнес-плана, составить договор с точки зрения закона и составить договор.

Эксперты первой биржи стартапов Shareinstock.com взяли на себя всю ответственность за эти сложные моменты. Существующие предложения уже успели поразить возможностями от инвестирования. Что известно о размере заработка, который может получить инвестор, вложивший средства в онлайн-стартапы, какая есть информация о минимальном размере инвестиций, а также какую сумму дохода инвесторы могут получить по убеждению аналитиков Shareinstock.com, узнали эксперты журнала \"Биржевой лидер\".

Есть информация, что Shareinstock.com - это новейшая инвестиционная площадка, предоставляющая каждому, кто хочет, инвестировать от одной до нескольких сотен тысяч долларов США в какой-либо интернет-проект. В общей сложности, эту идею не назовешь новой. В странах Запада уже много лет наблюдается огромнейший спрос на инвестиции в стартапы, в том числе, в Интернете. Кстати, она уже адаптирована для условий стран СНГ.

Если говорить о других преимуществах биржи стартапов Shareinstock.com, то они заключаются в следующем:

- существенное снижение стартового капитала инвесторов, порой до одного доллара США. Благодаря этому любой новичок – инвестор может проверить, вложив небольшую сумму, каким образом осуществляется работа его инвестиций, какой можно получить доход, и каким образом они могут принести пассивный доход;
- теперь существует достаточно много платежных систем, помогающих в перечислении инвестиций и получения прибыли для граждан России, Беларуси, Казахстана и Украины;
- избранные сайты исключительно отечественные, а не из других стран.
Комментарии

02 июня 2017, 18:05Владимир

Лучше shareinstock и надежнее это РВХ-эмитент, который остался
советую в него инвестировать http://iposervis.com/?ref=383 в месяц стабильно 5-7%

Ответить