Архив

Разоблачение пропаганды британских женщин-мусульманок

Разоблачение пропаганды британских женщин-мусульманок
01 декабря 2015, 11:32Архив

Появилась видеозапись, на которой можно увидеть как женщины-мусульманки Великобритании просят поддержки их задумка – стать участником ИГИЛ. Женщины пропагандировали терроризм с помощью социальных сетей.

Разоблачение пропаганды британских женщин-мусульманок
Появилась видеозапись, на которой можно увидеть как женщины-мусульманки Великобритании просят поддержки их задумка – стать участником ИГИЛ. Женщины пропагандировали терроризм с помощью социальных сетей. На камеру снят был момент, в котором они пытаются призвать других женщин стать участниками ИГИЛ в Сирии, настраивая их против Запада, которые, по их мнению, антиисламские. Отзываясь о «грязных евреях» и израильтян, женщины выражаются нецензурно.

Как сообщает Независимый портал dni24.com, эти пропагандистки относятся к группе экстремистов, которая называется Аль-Мухаджирун. Двадцать лет назад она сформировалась и в 2010 году ее запретили. Умм Саалиха, настоящее имя которой, по некоторым предположениям, Джамиля, раньше проживала из знаменитым экстремистом. Он был арестован по подозрениям в призыве к террористическим действиям.

Умм Эл, имя которой, предполагают, что Рубана, высказывала свое недовольствие на собрании социального центра в Лондоне. По ее словам, власть Великобритании считает безупречных мусульман экстремистами. Репортер, который вызвал доверие в этих женщин, записывал на камеру собрания.

В результате его объявили как шпиона и выгнали из здания. Это все происходило задолго до террористических действий в Париже, за которые участники ИГИЛ взяли на себя ответственность. Согласно данным, примерно 700 человек целыми семьями из Великобритании поехали в местности Сирии и Ирака, контролируемые ИГИЛ.
Комментарии