Архив

Автолюбители Анапы, которые забыли о правилах дорожного движения рискуют стать пешеходами

Автолюбители Анапы, которые забыли о правилах дорожного движения рискуют стать пешеходами
21 апреля 2016, 17:54Архив

  В ГИБДД оперативно отреагировали на материал, который вышел в нашем эфире. Напомним, речь шла о нарушениях правил парковки и проезда по улице Горького. А по сути дела, о полном пренебрежении правилами дорожного движения. Владельцы дорогих иномарок ездили как и где хотели по центральной пешеходной улице нашего города. 

 

21 апреля, Анапа Регион. В ГИБДД оперативно отреагировали на материал, который вышел в нашем эфире. Напомним, речь шла о нарушениях правил парковки и проезда по улице Горького. А по сути дела, о полном пренебрежении правилами дорожного движения.

 

Владельцы дорогих иномарок ездили как и где хотели по центральной пешеходной улице нашего города. Теперь же, тем, кому до этого времени закон был не писан, о нем напомнят. А у особо ретивых автолюбителей появится шанс вспомнить как оно - быть пешеходом.

 

Владимир Дешко - начальник ОГИБДД ОМВ по г-к Анапа: «Я скажу, наверное, одно - недостаточные меры мы принимали по улице Горького. Из администрации города нам приходили фотоматериалы с фиксацией машин, которые нарушали ПДД. В настоящее время мы эту ситуацию исправили. По фотографиям, которые были нам присланы, мы примем меры в отношении владельцев машин, которые нарушили правила парковки. Сейчас у нас на улице Горького, на постоянной основе, работает экипаж ДПС. Мы круглосуточно наводим там порядок».

 

Будет наведен порядок, уверяют в ГИБДД, во всех местах, где движение авто полностью или частично ограничено. К примеру на Пионерском проспекте.

 

Владимир Дешко - начальник ОГИБДД ОМВ по г-к Анапа: «Автомобили двигались по полосе, предназначенной для общественного транспорта, для автобусов. Мы отработаем также по прилегающей территории к паркам и центру Анапы».

 

Автолюбители Анапы, которые забыли о правилах дорожного движения рискуют стать пешеходами

 

 

Комментарии