Архив

Сотрудники МВД выясняют причину пропажи сосен из тренажёрного парка

Сотрудники МВД выясняют причину пропажи сосен из тренажёрного парка
20 мая 2016, 12:52Архив

Стали известны подробности инцидента, который произошел вчера на Набережной. В сквере у Маяка, где расположены уличные тренажеры, во время субботника были высажены сосны и туи.  18 мая, утром, деревьев в сквере не оказалось, они исчезли в неизвестном направлении. На место происшествия вызвали полицию.  По предварительным подсчетам, ущерб составил порядка 80 тысяч рублей. Возмущенные жителей Анапы выступили с требованием к полиции - найти и наказать виновных.    

Стали известны подробности инцидента, который произошел вчера на Набережной. В сквере у Маяка, где расположены уличные тренажеры, во время субботника были высажены сосны и туи. 

18 мая, утром, деревьев в сквере не оказалось, они исчезли в неизвестном направлении. На место происшествия вызвали полицию.  По предварительным подсчетам, ущерб составил порядка 80 тысяч рублей. Возмущенные жителей Анапы выступили с требованием к полиции - найти и наказать виновных.

Как оказалось впоследствии – земля, на которой были высажены деревья, находится в аренде. В неофициальной беседе предприниматели признались, что сами выкопали сосны. Но, по их словам, чтобы пересадить в более подходящее место. Так это или нет, предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов. Наш телеканал готов предоставить арендаторам земли в сквере возможность озвучить свою версию этих событий. 

 

Комментарии