Архив

В Анапе бесплатно проведут диагностику

В Анапе бесплатно проведут диагностику
05 июля 2016, 09:19Архив

С сегодняшнего дня в здании морского вокзала в Анапе можно будет бесплатно проверить зрение, работу сердца, провести глубокое тестирование с использованием современных методик.    

Так сегодня проверяется зрение с помощью современного прибора. Процедура не доставляет никакого дискомфорта, а точный результат можно получить тут же, через считанные минуты. Также бесплатно можно уделить несколько минут и узнать о том, как работает сердце. При необходимости здесь же можно будет проконсультироваться со специалистами. При желании можно пройти более углубленное тестирование сердечно-сосудистой системы. Это прибор разработал врач кардиолог, профессор.

Работу сразу 24 жизненно важных органов можно оценить по глазам. Каждая деталь нашего организма представлена нервными окончаниями на поверхности тела, а также на радужной оболочке глаза. Причем здесь сенсоры наиболее чувствительны к мельчайшим изменениям. Уделить несколько минут своему здоровью можно будет ожидая теплоход, или просто по пути, прогуливаясь по набережной.В здании Морского вокзала современные медицинские технологии будут представлены до 15 июля с 11 утра до семи вечера.

 

 

Комментарии