Архив

Анапа продолжает встречать высокий сезон

Анапа продолжает встречать высокий сезон
15 июля 2016, 09:19Архив

Как рассказали в управлении санаторно-курортного комплекса на курорте уже отдохнуло почти полтора миллиона гостей. И это не предел. Основная нагрузка ожидается в конце июля — начале августа.    

Необычайно теплая погода и ласковое солнце — это не единственная причина по которой россияне выбирают отдых в Анапе. Доступные цены, которые на порядок ниже чем в городах-конкурентах, высокий уровень сервиса и разнообразность досуга - ставят наш город курорт в число лидеров среди желающих отдохнуть на берегу Черного моря.

По предварительной статистике город-курорт уже посетили на 5% больше отдыхающих, чем в прошлом году. Только для детей на территории муниципального образования работает38 объектов санаторно-курортной отрасли. Великолепные золотые пляжи с и сравнительно неглубокое море делают детский отдых доступным и незабываемым.

Анапа хорошо подготовилась к курортному сезону 2016. Более 80% объектов санаторно-курортного комплекса прошли сертификацию и отвечают всем требованиям для полноценного отдыха. Основная часть отдыхающих планирует приехать в Анапу в конце июля -начале августа. По прогнозам экспертов в этом сезоне будет преодолена планка в 4 миллиона  человек.

Комментарии