Архив

Глава Кубани предложил усилить контроль за автомобилями в местах массового отдыха

19 июля 2016, 15:34Архив

19 июля, Анапа Регион. Контроль за автомобильным транспортом на пляжах, набережных и других местах массового скопления отдыхающих необходимо усилить, заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в ходе сегодняшнего заседания постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Краснодарском крае и Антитеррористической комиссии. 

 

\"Необходимо преградить въезд автотранспорта на пляжи Кубани для безопасности отдыхающих. Нужно оставить один въезд и выезд, чтобы обеспечивать подвоз питания, воды\", – передает слова Вениамина Кондратьева пресс-служба главы региона. Кроме того, губернатор поручил главам муниципалитетов проработать возможность запрета любого продвижения транспорта по набережным. Также, по его словам, необходим серьезный контроль за автомобилями, которые паркуются ближе, чем на 100 метров, к местам массового скопления людей.

 

Глава региона пояснил, что данные меры необходимы для пресечения террористических актов. По его словам, череда таких преступлений, которые произошли за последние две недели \"доказывает, что терроризм становится более изощренным\". 

 

 

 

Комментарии