Архив

На курорте усилят антитеррористическую защиту

На курорте усилят  антитеррористическую защиту
20 июля 2016, 09:20Архив

Усилить антитеррористическую защиту в местах массового скопления людей – такое поручение прозвучало сегодня от губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева на заседании Совета безопасности. Наиболее остро стоит вопрос об ограничении движения транспорта на пляжных территориях и в прогулочных зонах. В Анапе этой работой уже занимаются – по поручению главы курорта проверяются все проезды к морю, на пляжах работают мобильные группы.   

Усилить антитеррористическую защиту в местах массового скопления людей – такое поручение прозвучало сегодня от губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева на заседании Совета безопасности. Наиболее остро стоит вопрос об ограничении движения транспорта на пляжных территориях и в прогулочных зонах. В Анапе этой работой уже занимаются – по поручению главы курорта проверяются все проезды к морю, на пляжах работают мобильные группы. Сергей Сергеев потребовал мобилизовать все силы - административный ресурс и силовой блок. И обеспечить порядок на курорте.  

Шлагбаумы в проездах к пляжам - раздражающий многих автомобилистов фактор сегодня необходимость. На Совете безопасности глава региона подчеркивает: только механическая защита убережет нас от посягательств террористов. Ограничить проезд там, где его и быть не должно: пляжи, прогулочные зоны, здравницы.   

Обеспечение безопасности жителей и гостей курорта – первостепенная задача. И не только для администрации. Проходить мимо нарушений, обладая полномочиями по их пресечению – настоящая халатность.

От своих подчиненных глава Анапы требует эффективного взаимодействия с правоохранительными органами. И работы на результат.

21 июля глава Анапы проведет расширенное заседание антитеррористической комиссии.Не лить воду в докладах, а озвучить первые результаты по данным поручениям – установка Сергеева.

Комментарии