Архив

\"СИБУР-ЮГ\" открыл многофункциональный центр

\"СИБУР-ЮГ\" открыл многофункциональный центр
22 июля 2016, 08:37Архив

Крупнейший нефтехимический холдинг России продолжает вкладывать средства в инфраструктуру на анапском побережье. В 21-й день рождения компания в корпоративном центре оздоровления открыла многофункциональную площадку, оборудованную по последнему слову техники, в планах — благоустроить пляж.  

то новый многофункциональный общественный центр в оздоровительном комплексе, который принадлежит крупнейшему в России нефтехимическому холдингу. Холл задуман как интерактивный музей электронной начинкой. Здесь можно проводить мероприятия, начиная от детских кружков и танцевальных вечеров, заканчивая конференциями международного уровня. Все это в постоянном доступе для отдыхающих сотрудников предприятия. В межсезонье кампус должен стать одним из центров притяжения, а летом — местом, где можно переждать полуденную жару. 

Первые посетители отмечают, что шефы не поскупились на качественные материалы. Каких либо сумм в компании не называют, однако подчеркивают основательность подхода. Старый лагерь, доставшийся по наследству, решили полностью снести и построить ультрасовременный оздоровительный комплекс, где ежегодно отдыхают более 3 тысяч взрослых и 1,6 тысячи детей. 

В администрации города-курорта говорят о большом вкладе предприятия в развитие санаторно-курортного комплекса, называют корпоративный оздоровительный центр одним из лучших на анапском побережье. В этом году комплекс вошел в пятерку лидеров по безопасности среди санаторно-курортных комплексов города, в минувшем году пляж предприятия был признал лучшим в Анапе. В планах продолжать его модернизацию.

 

По словам руководителя предприятия, заботясь о своих сотрудниках, здесь автоматически поднимут планку качества отдыха для всего анапского побережья.

 

 

 

 

Комментарии