Архив

Проблемный участок трассы Краснодар-Новороссийск отремонтируют до конца 2017 года

11 августа 2016, 14:20Архив

11 августа, Анапа Регион. Участок автодороги А146 в районе села Верхнебаканского капитально отремонтируют до конца 2017 года. По словам губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, трасса пользуется популярностью у туристов. Также по ней идет транспортное сообшение с портом Новороссийска. При этом ее состояние глава региона назвал \"неудовлетворительным\".

\"Нам поступает очень много жалоб по этой трассе. А-146, как и все дороги в сторону моря, задыхается в пробках. Мы говорили о необходимости ремонта автодороги с федеральным центром в прошлом году, рад, что нас услышали. Важно, чтобы проведение работ было произведено вне курортного сезона\", – цитируют Вениамина Кондратьева пресс-служба губернатора.

 

Заявка на проведение аукциона госкомпании ФКУ «Упрдор «Черноморье» опубликована в документах на сайте российской электронной площадки «РТС Тендер». До 1 сентября 2016 года будут рассмотрены заявки от участников, проведение аукциона намечено на 5 сентября. Работы начнутся с момента заключения контракта. Ожидаемый срок их завершения – октябрь 2017 года.

 

 

Комментарии