Архив

Улица Парковая обрела новое асфальтовое покрытие

Улица Парковая обрела новое асфальтовое покрытие
24 августа 2016, 14:36Архив

На прошлой неделе глава города Сергей Сергеев высказал ряд замечаний о разрытиях на улице Парковой в районе 4 школы. Застройщик и подрядчик, объединив усилия, выполнили поручение мэра и  привели улицу в порядок.   

  Еще недавно состояние улицы Парковой в районе 4 школы оставляло желать лучшего, асфальтовое покрытие было нарушено, вдоль дороги тянулась разбитая колея и многочисленных ямы, что затрудняло движение и портило внешний облик курорта, тогда мэр города жестко поставил задачу перед застройщиком привести улицу в порядок. И вот этот участок дороги приобрел совершенно новый вид.     Асфальтовое покрытие приведено в соответствующие нормы.

Все работы по восстановлению дорожного покрытия были проведены за счет застройщика. Более сотни метров нового асфальта закрыли штробы, в которых заложены новые коммуникации для водообеспечения города.

  В течение четырех дней застройщик обещал завершить все работы. На перекрестке заканчивается монтаж канализационного коллектора. К первому сентября этот отрезок улицы заработает в полную силу. Жители улицы уже по достоинству оценили новую дорогу и введение в эксплуатацию водовода, который обеспечит улицу водой. Но получив решение одной проблемы, у жителей уже назревает новая.

  Как заверил застройщик, вопрос с лежачим полицейским будет решаться после согласования всех нюансов с ГИБДД, так же после окончания всех работ, будут приведены в порядок дорожная разметка, переходы и парковочные места в соответствии со всеми нормами и требованиями дорожного движения.

 

 

 

 

 

 

Комментарии