Архив

\"Травы Кавказа\" пошли под снос

\"Травы Кавказа\" пошли под снос
20 октября 2016, 09:43Архив

В Анапе продолжается борьба с незаконно возведенными объектами. В этот раз в поле зрения сотрудников муниципального контроля попал торговый павильон, который без каких-либо разрешительных документов собственники расположили прямо на тротуаре в районе центрального рынка по адресу Красноармейская 13.   

В Анапе продолжается борьба с незаконно возведенными объектами. В этот раз в поле зрения сотрудников муниципального контроля попал торговый павильон, который без каких-либо разрешительных документов собственники расположили прямо на тротуаре в районе центрального рынка по адресу Красноармейская 13. Предприимчивые владельцы видимо решили, что проще получить единовременную выгоду и проигнорировать предписания, которые были оформлены ранее. Впрочем, много заработать не удалось.

 

Ларек будет отправлен на штрафную стоянку в поселок Цыбанобалка. С29 апреля на межведомственной комиссии было принято решение о сносе более ста объектов некапитального строительства. Большинство собственники убрали сами, но 20 строений еще ждут своей очереди на снос.

 

Комментарии