Архив

В городской администрации состоялось совещание по организации соревнований на территории Анапы

В городской администрации состоялось совещание по организации соревнований на территории Анапы
11 января 2017, 08:42Архив

Новогодние праздники уже прошли, а значит время подводить итоги и строить план мероприятий на будущее. В администрации Анапы сегодня состоялось совещание на котором обсуждалось проведение и организация соревнований городского уровня.    

Новогодние праздники уже прошли, а значит время подводить итоги и строить план мероприятий на будущее. В администрации Анапы сегодня состоялось совещание на котором обсуждалось проведение и организация соревнований  городского уровня.

 

Почти 500 мероприятий было проведено в городе на новогодних праздниках. Организаторы постарались сделать их интересными для всех - здесь и досуговые площадки, различные спортивные соревнования, ярмарки и праздники во дворах. Основная задача — обеспечить безопасность и занятость во время каникул  была выполнена.

 

На этом череда мероприятий не заканчивается. На этой неделе запланировано два больших соревнования - по их итогам будет сформирована сборная, которая будет представлять Анапу на краевом уровне. Наряду с ближайшими соревнованиями, обсудили и проведение соревнований будущих, а так же меры по популяризации норм ГТО.

 

 

 

 

Комментарии