Новости Анапы

В Анапе состоялась выставка-презентация кубанских производителей

В Анапе состоялась выставка-презентация кубанских производителей
12 апреля 2024, 19:39Новости Анапы

В мероприятии приняли участие более 50 кубанских производителей, в том числе 14 компаний из Анапы, а также жители и гости Анапы. По итогам деловой встречи заключено 7 прямых договоров на поставку продукции, 215 договоров о намерениях и установлено 1410 контактов. На церемонии открытия участников и гостей выставки приветствовали вице-мэр Анапы Олеся Ляшенко, начальник управления винодельческой, пищевой и перерабатывающей промышленности министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кубани Анна Баранова, заместитель начальника управления развития санаторно-курортного комплекса и рекреационных ресурсов министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани Сергей Щелочков.

Ежегодная выставка «Сделано на Кубани» собрала региональных производителей продуктов питания и промышленности, а также представителей санаторно-курортной отрасли, торговли, общественного питания и бюджетных учреждений из Анапы, Новороссийска и многих районов Краснодарского края.

Основная задача инфотура - увеличить долю краевой продукции на столах учреждений санаторно-курортного комплекса. На сегодняшний день предприятия пищевой промышленности активно увеличивают не только объемы производства, но и развивают его линейку, выпуская новую продукцию, конкурентоспособную с другими регионами. В этот раз на выставке более 50 производителей представили порядка 250 наименований своего ассортимента.

Деловая встреча в формате ярмарки – отличная возможность для знакомства производителей с потенциальными клиентами и партнерами.

Поиск идеального сочетания продуктов, представленных на ярмарке мотивируют производителей на заключение договоров и успешное партнерство. Подобная деловая коллаборация является целью ежегодной выставки «Сделано на Кубани». Так же ярмарка –хорошая возможность узнать о существующих мерах господдержки для решения сложностей, с которыми сталкиваются производители.

По итогам деловой встречи в формате ярмарки заключено 7 прямых договоров на поставку продукции, 215 договоров о намерениях и установлено 1410 контактов. Напомним, вся представленная продукция, имеет знак «Сделано на Кубани», разработанный в целях повышения ее качества и популяризации на территории Краснодарского края.

Комментарии