Спорт

В Анапе прошли соревнования по спортивной акробатике "ДЕТИ ГАЛАКТИКИ"

В Анапе прошли соревнования по спортивной акробатике "ДЕТИ ГАЛАКТИКИ"
15 апреля 2024, 16:05Спорт

В минувшие выходные в спортивной школе №10 состоялись первенство и турнир по спортивной акробатике "Дети галактики". В мероприятии приняли участие более 300 участников из Краснодара, Новороссийска, Геленджика, Волжского, Ростова-на-Дону и Анапы. Почётными гостями масштабных соревнований стали Депутат Законодательного собрания Краснодарского края, член комитета по физической культуре и спорту Алексей Александрович Аксёнов, Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани, почетный гражданин Анапы Константин Иванович Апостолиди, заместитель начальника управления спорта Геворков Михаил Михайлович, а также представители Краевой «Федерации спортивной акробатики» Юрий Комяков и Нина Гайдарова.

Масштабные соревнования по спортивной акробатике"Дети галактики" прошли в Анапе в минувшие выходные. За первенство в 5 категориях боролись более 300 участников из Краснодара, Новороссийска, Геленджика, Анапы, Ростова-на-Дону и даже города Волжский Волгоградской области.

Федерация спортивной акробатики совместно с 10 спортивной школой динамично развивают этот вид спорта в городе-курорте.

Вместе с представителями «Краевой Федерации спортивной акробатики» на соревнования приехали спортсмены сборной Краснодарского края по программе Мастеров спорта. Сейчас ребята готовятся на Чемпионат России, который состоится в мае в Нижнем Новгороде.

Комментарии