Общество

Лучших классных руководителей определили в Анапе

Лучших классных руководителей определили в Анапе
17 апреля 2024, 17:24Общество

В ЦК «Родина» прошёл финал муниципального конкурса «Самый классный классный». Свои творческие проекты представили 6 лучших классных руководителей Анапы.

Переоценить роль классного руководителя в повышении качества образования трудно. На него возложена большая ответственность на этапе воспитания личности ребёнка. Накануне 6 лучших классных руководителей Анапы собрались в Центре культуры «Родина». Где прошёл финал 22-го по счёту муниципального конкурса «Самый классный классный».

Во вступительной части мероприятия педагоги рассказали о себе в формате презентаций и видеовизиток. Проявили себя классные руководители и с творческой стороны. Кто-то читал стихи, пел песни, танцевал, другие ставили театральные сценки вместе со своими учениками.

Поддержать каждый своего классного руководителя на мероприятие пришли воспитанники конкурсантов. По итогам выступлений решением жюри победителями проекта стали Евгения Янус и Анна Пилоян.

В нескольких номинациях призы получили все участники финала. Однако, все как один признаются, победа не главное, главное полученный опыт, который педагоги будут применять в своём образовательном процессе.

Комментарии