Все материалы

Василий Швец рассказал руководителю федерального Роспотребнадзора о готовности Анапы к сезону-2024
вчера

Главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова и Губернатор региона Вениамин Кондратьев провели совещание, посвященное санитарно-эпидемиологической готовности курортов Кубани к лету.

1210
Сегодня в Анапском индустриальном техникуме прошла встреча участников СВО и студентов
вчера

Подобные мероприятия проводят в образовательных учреждениях очень часто. Узнать из первых уст о том, как проходит реальная служба бойцов Специальной военной операции – хорошая возможность для каждого осознать многое, определиться со своей ролью, по-своему быть сопричастными к нынешнему положению и для кого-то, возможно, мотивация для принятия важного решения.

1220
Труженики Анапы. Общий стаж работы в анапском водоканале одной из семей – 218 лет
вчера

Основатель трудовой династии, Сергей Сетхалиев, на предприятие пришёл в 1975 году. Его первая должность – мастер водопроводных сетей. Затем работал начальником участков на анапском водозаборе и городских сетях. Сейчас, после выхода на пенсию, анапчанин продолжает трудиться в «Водоканале» машинистом насосных установок.

1130
Анапчане написали «Диктант Победы»
вчера

В пятницу, 26 апреля, в Анапе и по всей стране в шестой раз масштабно прошла Международная патриотическая акция «Диктант Победы». Одним из организаторов акции выступила партия «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом и «Волонтерами Победы». В Анапе площадками где прошла акция стали археологический музей, филиал МПГУ, индустриальный техникум и колледж сферы услуг, а также школы № 3, 11 и № 35.

1080
С 27 апреля по 1 мая 2024 года Госавтоинспекция Анапы проводит акцию "Автокресло - детям"
вчера

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах находится на постоянном контроле Госавтоинспекции. На протяжении последних нескольких лет отмечается стабильное снижение основных показателей детского дорожно-транспортного травматизма. Вместе с тем, на данный момент особую тревогу вызывает ситуация с аварийностью с участием детей-пассажиров.

1170