Общество

Сотрудники полиции рассказали ребятам в ВДЦ «Смена» о своей работе

Сотрудники полиции рассказали ребятам в ВДЦ «Смена» о своей работе
22 марта 2024, 16:42Общество

В рамках проекта «Движение Первых» более 400 юных лидеров из 67 регионов России приняли участие в профориентационных семинарах. Тематическая смена «Деловые люди»- это возможность определиться с будущей профессией. Специалисты МВД рассказали о преимуществах трудоустройства на Госслужбу.

Всероссийский детский центр «Смена» встречает сотрудников МВД. Все в порядке! Цель визита полицейских – профориентационные семинары. Гости рассказали ребятам о преимуществах службы в госструктурах.

Интерактивный формат лекций-  лучший формат, чтобы заинтересовать детей. Сначала специалисты провели занятие в аудитории. Рассказали, как вести себя в интернете. Почему не стоит оставлять личные данные в сети, и как и не попасться на удочку злоумышленников. Разбор реальных ситуаций помог ребятам задуматься о безопасности своих действий в интернете.

«Летающая собака» - так прозвали бельгийскую овчарку породы малинуа. Уже не первый раз четвероногий напарник радует гостей «Смены». Маркус - профессионал своего дела. Верный товарищ всегда на страже закона. Найти взрывчатку или запрещенного вещество - его прямая обязанность. Общительность и выдержка питомца - заслуга его хозяина.

Квалифицированные сотрудники полиции будут востребованы всегда. Ведь их миссия - обеспечивать безопасность государства и его граждан. Сотрудники ППС как раз то подразделение, которое может вовремя выявить нарушение. 

Экотранспорт- лучший вариант для патрулирования курортного города. Компактный электрокар способен развить скорость до 110 км/ч. Оснащен охранной видео-системой «Купол».

 

Комментарии