Общество

Две супружеские пары из Анапы отметили юбилей семейной жизни

Две супружеские пары из Анапы отметили юбилей семейной жизни
26 марта 2024, 17:08Общество

Торжество состоялось в ЗАГСе курорта. Владимир и Наталья Ан вместе уже 50 лет, Алексей и Елена Медведевы – 25. Со знаковой датой от имени мэра курорта супругов поздравил начальник управления внутренней политики Денис Дзюба.

История семьи Ан берёт начало в 1974 году. Судьбы молодой пары связал ЗАГС небольшого города Усть-Каменогорск на Востоке Казахстана. Владимир Семёнович, как сейчас помнит тот день. 23 марта, суббота, 11 утра. Мужчина признаётся, c Натальей Николаевной у них - любовь с первого взгляда. Секретом крепких отношений пара поделилась с нашей съёмочной группой.

Опорой для Владимира Семёновича и Натальи Николаевны стали два сына. А недавно на свет появилась долгожданная внучка. За 50 лет совместной жизни было многое, вспоминают «золотые» юбиляры. Но главное, что все радости и печали всегда делили поровну.

Следом за «золотыми» юбилярами спустя 25 лет в зал бракосочетания заходят Елена и Алексей Медведевы.

Знакомство «серебряных» юбиляров произошло в далёкой от Юга России столице Забайкальского края – Чите. Тогда ещё юный Алексей приехал в город для прохождения срочной службы в армии. После демобилизации пара обосновалась в Чите. Алексей – ветеран боевых действий. Много лет отдал службе в органах внутренних дел. Супруга вспоминает постоянные командировки и переживания за мужа. Тем не менее крепкий союз сохранил свою прочность. Теперь ценность семьи у родителей перенимают сын и дочь.

Знаковые даты семейные пары встретили в окружении родных и близких людей. Теперь их имена будут навсегда вписаны в Книгу почетных юбиляров супружеской жизни Анапы.

Комментарии